18 сентября 2014 г.

Альбом "Совушки". Приглашение на мастер-классы.

    Как приятно, когда твои ученики и клиенты тебе доверяют. Весь август проводила МК для очень милой женщины по принципу "Ой, да вы сами решите, чему вы меня научите". Очень интересный опыт для нас обеих. Каждый мастер-класс я тщательно обдумывала, но образцов не делала. В результате научилась работать намного быстрее и меньше бояться пробовать новое.
    Наконец в сентябре дошли и до альбома. У нас получилась небольшая группа из трех человек. На каждое занятие я готовила еще одну его часть. Обычно, мы успевали сделать 2 странички.  А сейчас, наконец-то, готова и обложка. Перепробовала кучу вариантов. Раскладывала и снова все убирала. Но теперь-то моя душенька довольна!
    Обложка получилась очень яркая! Блестящая! Любому малышу поднимет настроение! А мне, как сороке, она ужасно нравится!
И здесь есть чему поучится, кроме самой обложки, конечно. Я использовала свой любимый вид переплета, когда края корешка вшиваются под загиб ткани для обложки. Весь декор - ручной работы. Рамочка многослойная, украшена стразами, сама ткань декорирована сердечками и полужемчугом. Цветы сделаны в технике квиллинг. Веточки с акриловыми каплями и подвески также полностью собирала сама!



   



                                   На каждой страничке совята! 








1 коммент.:

Gyravlick комментирует...

Очень красиво и забавно!
Благодарим за участие от Донецкого СК!!

Технологии Blogger.

Популярные сообщения

Постоянные читатели

кол-во просмотров