15 сентября 2014 г.

Страничка для альбома с совами.

Весь август и сентябрь каждую неделю провожу МК, но еще ни разу не выложила фотографии и не сделала анонсы. Надо исправляться!
    Сегодня представляю вашему вниманию новую страничку для альбома "Совы".


Это уже третий альбом, в котором я использую бумагу фирмы scrapberry's "С Днем Рождения".


Так как на мастер-классах мы делаем альбомы на рождение девочки, на годик мальчику и школьнице (9ти лет), то пришлось разрабатывать странички с универсальным дизайном.  А как показал опыт - работы с совами не оставляют равнодушными никого! Совята веселые, нарядные. (Кстати, колпачки для них есть в наборе бумаги.) Этих малышей вы найдете на каждой страничке. Они сидят на веточках, держат шарики, катаются на мячиках, прячутся на вкладышах и потайных кармашках. Кстати, тегов в альбоме ОЧЕНЬ много! На них есть нарядные картинки, апликации, На них мамочки будут писать памятки или вклеивать фотографии.
Вот и на этой страничке , поместятся две небольшие фотографии и есть карточки для двух заметок. 


Поделюсь еще раз с вами своей радость. У меня теперь есть ручной принтер DYMO (подробнее о нем здесь ) и красные ленточки для печати, которые идеально подходят к ярко красной бумаге. Надписи пока не приклеены. Сначала надо разместить фотографии, но смотрится, по-моему, отлично!


Продолжение следует.... 
Приятного творчества!

1 коммент.:

ТТатьяна (Татьяна Ковалева) комментирует...

Анечка, замечательная страничка! Яркая, задорная. Совы очаровательны. А как чудесно смотрится окантовка странички штампами. Видела вживую!!!

Технологии Blogger.

Популярные сообщения

Постоянные читатели

кол-во просмотров